Перевод Сертификата

это процесс квалифицированного перевода каждого слова,
а не целой фразы или абзаца.

Сертификат - документ, подтверждающий личность и наличие у нее определенных прав на осуществление деятельности или других показателей.

К основному назначению сертификата относится подтверждение подлинности товаров, возможности их владением.

Сертификаты в современном исполнении производятся в бумажном и в электронном виде. Для тех предпринимателей, или предприятий, которые работают в интернете, сертификаты могут выдаваться с целью подтверждения принадлежности к сайту или компании.

Закажите перевод любого документа

Заказать перевод любого документа выгодно и удобно по телефонам в любое время. Или оставьте заявку и мы с Вами свяжемся

Сертификатами, лицензиями и коммерческими документами считаются:

По вопросам перевода таких документов и ряда других можно всегда и в любое время обратиться к специалистам нашей компании. В частности, документы, которые подтверждают производство продукции в соответствии с требований безопасности, качества и других стандартов, действующих в государстве, где проводилась сертификация, являются сертификатами соответствия. Они, в свою очередь, выступают гарантией компетентности, надежности производителя. В нем содержатся следующие показатели:

Качественное оформление и грамотный перевод сертификата на разные языки, в первую очередь на английский язык, – это одно из главных условий сегодня в осуществлении внешнеэкономической деятельности, реализации товаров на международном рынке в любой стране. Документ с переводом требуется при оформлении грузов на таможне для вывоза за пределы страны. А получить его необходимо перед отправкой партии товаров. Сертификаты соответствия по требованию таможенных служб обязательно заверяются нотариально, и копия с нотариальным заверением предоставляется при прибытии грузов на таможню. Квалифицированные переводчики нашей компании выполнят перевод сопроводительного документа, счетов-фактур, квитанций и сертификата происхождения в дополнение с рядом других документов, что значительно облегчит клиентам прохождение процедур таможенного оформления. Отметим, что сегодня не все компании, которые занимаются производством товаров, способны выполнить нотариальные переводы в инстанциях оформления сертификатов. Поэтому мы предлагаем услуги нашей компании, чтобы оперативно решить вопрос и перевести любые документы с нотариальным заверением.

Точность, грамотность в исполнении переводов

Выполнение переводов в нашей компании проводится с максимальной ответственностью. В работе используется техническая международная терминология по внешнеэкономической деятельности, техническая литература по определенному направлению деятельности. Все документы редактируются и вычитываются корректорами, что обеспечивает точность, грамотность переводов. Их проведение выполняется на основе четких, качественных копий документов или их оригиналов. Обращаясь к нам, клиентам обеспечивается качественная работа с грамотным содержанием и оформлением документов.

certificate_1